Fun&Sun

Турагентство
Fun&Sun

FUN&SUN — это туристический бренд, имя которого говорит само за себя. Одна из известнейших туристических компаний России была создана 13 лет назад. Идеальный сервис, высокое качество услуг, надежность и стабильность работы — вот наши отличительные особенности.

Главные приоритеты FUN&SUN — позитивные впечатления туристов, помноженные на комфорт. Предложений у нас очень много — и прагматичные люди, и искушенные путешественники, рассчитывающие на персональный подход, найдут идеальный вариант для себя.

В нашем ассортименте — незабываемые программы пляжного, горнолыжного и других видов отдыха на популярных во всём мире туристических направлениях. Турция, Мальдивы и Таиланд, Греция и Испания, ОАЭ и Куба, и Израиль…

Мы ждем вас в нашем офисе за яркими впечатлениями по адресу: Москва, ул. Таганская, дом 3, ТЦ «Таганский Пассаж», этаж 3A.


Раннее бронирование. Зима
Предоплата от 2999 ₽

Экономьте до 35% от стоимости тура с акцией раннего бронирования и решайте сами, на что тратиться: добавить эмоций в путешествие, выбрав повышенный класс в самолёте, аренду яхты, джип-сафари по пустыне или пакет привилегий в отеле; либо просто побаловать себя, устроив внезапный шоппинг или спа-день.

В любом случае вы не упустите выгоду — если тур станет дешевле, мы компенсируем разницу.

Раннее бронирование — это:

- Гарантия лучшей цены
Тур стал дешевле, чем на этапе бронирования? Не страшно – мы компенсируем разницу

- Отпуск мечты
Направление для путешествия, отель и номер, экскурсии и приключения — на этапе раннего бронирования вы выбираете из того, что хочется, а не из того, что осталось

- Предоплата от 2999 ₽
Внесите 2999 рублей для тарифа «Стандарт» или 15% от стоимости для тарифа «Промо» и тур ваш. Остальное — перед путешествием

- Дополнительные услуги
Добавьте отпуску эмоций, заказав шикарное меню в полёте, трансфер бизнес-класса, повышенный класс номера, аренду яхты или яркие экскурсии

Период акции:
даты бронирования: 01.06.2023 – 31.07.2023
даты заезда: 01.10.2023 – 31.05.2024

Ждем вас в офисе за туром!

  • Расположение:

    Третий А этаж

  • Часы работы:

    с 10:00 до 22:00

  • Телефон:

    +7 (916) 805-70-45

  • Сайт:

Советуем посетить

Мы также советуем Вам, посетить и другие магазины торгового центра.